Правильно оборудованное рабочее место слесаря-инструментальщика
Описание
Поворотный стол с магнитным держателем
Магнитные шары
Освещение
Настольный штатив для электромоторов
Видео
Скачать
Для проведения работ по финишной обработке поверхностей необходимо хорошо оборудованное рабочее место, оно позволит быстро и без лишних операции установить обрабатываемую деталь.
Кроме того, правильно оборудованное рабочее место полировщика позволит все время держать перед глазами необходимые инструменты и аксессуары.
Наша компания помогает правильно организовать рабочее место слесаря инструментальщика на предприятиях России, внедряя опыт наших европейских коллег, компании Novapax (Германия).
Работы по полировке формообразующих пресс-форм требуют чистоты помещения, порядка и удобства расположения рабочего инструмента. Важным параметром является освещённость рабочей зоны, возможность закрепления детали и её поворота, возможность видеть мелкие дефекты, а также доступность необходимых инструментов и расходных материалов.
Теперь вы можете быстро и просто закрепить обрабатываемую деталь, вращать ее на 360° и поднимать на 90°. Максимально возможный вес обрабатываемых деталей 100кг.
Сам стол поворотный магнитный стол весит 14 кг, легок в транспортировке.
Технические характеристики
Ø 300 мм
Ø 400 мм
Ø 500 мм
Габаритная длина, мм
585
690
790
Габаритная ширина, мм
350
480
580
Высота планшайбы в горизонтальном положении, мм
160
160
160
Высота планшайбы в вертикальном положении, мм
360
435
535
Планшайба, мм
300
400
500
Вес, кг
14
26
35
Максимально возможный вес удерживаемый по горизонтали, кг
100
150
200
Максимально возможный вес удерживаемый по вертикали, кг
50
75
100
Магнитный шар применяется для работы с негабаритными деталями (знаками, вставками), там где часто нужно менять углы обработки. Шар стоит на специальной подставке, исключающей самопроизвольное скольжение,что гарантирует безопасность работы.
Сила удержания: 80 Н / см2
№
А
Вес
601350
121 мм
3,85 кг
601355
160 мм
9,50 кг
601356
230 мм
22 кг
Светодиодная лампа на гибком проводе с магнитом в основании
В основном, предназначена для полировальных работ как на верстаке, так и на пресс-форме, не снимая с термопластавтомата.
Лампа-лупа на струбцине
Лампа-лупа с 3-кратным увеличением и подсветкой с обеих сторон обеспечивает оптимальный обзор рабочей поверхности при полировочных работах. Трехсуставной скелет лампы позволяет расположить ее так, как надо Вам.
Очень удобное приспособление для подвески электромоторов. Экономит место на верстаке и исключает возможность перегиба гибкого вала в процессе работы. Т.к. штатив вращается вокруг своей оси, то всегда мотор находится на оптимальном расстоянии от места работы и случайность его уронить снижена.