Заказать звонок

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ПО РЕМОНТУ ПРЕСС-ФОРМ (Г. ГРОДНО)

26 ноя 2013
Мы рады сообщить вам, что в г. Гродно (республика Беларусь) на предприятии ООО "Молдер" открылся центр по ремонту пресс-форм. Опытные слесари готовы произвести ремонт формообразующих деталей любой сложности. 

Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить вам, что в г. Гродно (республика Беларусь) на предприятии ООО "Молдер" открылся центр по ремонту пресс-форм. Опытные слесари готовы произвести ремонт формообразующих деталей любой сложности. Наплавка осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании Weld Pro SW-V01 (Novapax, Германия). Для полировки и финишной обработки поверхностей используется ультразвуковой аппарат Laptron (Novapax, Германия).

На предприятии также имеется инструментальный цех, оснащенный современными станками ЧПУ и оборудованием для механической и электроэрозионной обработки.

ООО «Молдер» - это промышленная компания широкого профиля. Мы занимаемся различными видами деятельности – начиная от инжиниринга полимерной продукции, - и заканчивая проектированием и изготовлением пластмассовых, металлических и алюминиевых деталей посредством механической обработки. Также, в рамках своей деятельности ООО «Молдер» работает в таком направлении, как проектирование и изготовление пресс-форми оснастки

Сергей Валентинович Авдейчик 
Ведущий инженер
Тел.:+ 375 (29) 631 69 41
e-mail:remont-form@hotmail.com

Рыжкевич Сергей Витольдович
Технолог
Тел.:+375 (44) 788 06 43



Региональные центры для ремонта пресс-форм действуют также на предприятиях:


ООО «Пласт Продукт» (Калуга)

ПК «Луч» (Ярославль)
ООО «ИНО-Тех» (Рязань)



 

26.11.2013