Заказать звонок

БЫСТРО ИЛИ КАЧЕСТВЕННО…

21 мар 2013

Теперь Вам не придется выбирать!

Как показывает опыт работы компании «Формотроник», все большее значение для российских предприятий приобретает внедрение и развитие современных технологий восстановления оснастки на собственных производствах.

Так предприятие ООО «Дельта Технология» с декабря 2013 года ввело в эксплуатацию специализированный участок для ремонта пресс форм.

БЫСТРО ИЛИ КАЧЕСТВЕННО… Теперь Вам не придется выбирать!

Как показывает опыт работы компании «Формотроник», все большее значение для российских предприятий приобретает внедрение и развитие современных технологий восстановления оснастки на собственных производствах.

Так предприятие ООО «Дельта Технология» с декабря 2013 года ввело в эксплуатацию специализированный участок для ремонта пресс форм. Данное событие было освещено местными СМИ г. Шадринска – видеорепортаж телеканала «Шадр Инфо» и интервью в местной газете.

Мероприятие посетили представители 20 предприятий Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Общее количество участников двухдневного семинара составило около 70 человек.


Большинство организаций уже работают с ООО «Дельта технология» в направлении изготовления инструментальной оснастки и активно сотрудничают с компанией «ФОРМОТРОНИК» по вопросам поставки оборудования и расходных материалов для производства изделий из пластмасс, а также для ремонта и обслуживания пресс-форм.

Интересно отметить, что среди гостей оказались не только сотрудники предприятий, но такжепредставители высших и средне-специальных учебных заведений. Ведь не секрет, что российские заводы как никто заинтересованы в подготовке кадров соответствующей квалификации для сектора обслуживания оснастки и пресс-форм.

Данное мероприятие послужило отличным поводом для собравшихся поделиться опытом с коллегами с других предприятий, на что в трудовые будни совершенно не хватает времени.

В завершении руководством ООО «Дельта Технология» была проведена обзорная экскурсия по г. Шадринск, после чего каждый участник получил сладкий подарок - «Шадринский пряник».

Слова благодарности:

Руководству ООО «Дельта Технология»
Директору - Михаилу Александровичу Авдюшеву за стратегическое видение и активную позицию.
Директору направления - Ивану Михайловичу Авдюшеву за новаторские идеи развития проекта.