Заказать звонок

НЕБОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

19 сен 2014

Несмотря на свои скромные размеры (конечно же, все относительно), выставку «Роспласт» ежегодно посещает более 7000 специалистов. Мероприятие всегда проходит очень насыщенно как для гостей, так и для экспонентов. Этот год не стал исключением. 

Несмотря на свои скромные размеры (конечно же, все относительно), выставку «Роспласт» ежегодно посещает более 7000 специалистов. Мероприятие всегда проходит очень насыщенно как для гостей, так и для экспонентов. Этот год не стал исключением. За 3 выставочных дня на демонстрации оборудования, которое представляла компания «Формотроник», было зарегистрировано более 200 человек. Приятно отметить высокий профессионализм наших гостей и заинтересованность в модернизации инструментальных участков и оснащении его современным оборудованием.

На стенде наших давних друзей и партнеров компании «Пласт Электро» (г. Москва) технический специалист ООО «Формотроник» по оборудованию для ремонта пресс-форм Алексей Макалов демонстрировал возможности сварочного аппарата Weld Pro SW-V01, параллельно поясняя все этапы процессов, а также особенности и тонкости в работе с теми или иными материалами. Ни один вопрос посетителей не остался без внимания, а желание «собственноручного тестирования» представленного оборудования всегда приветствуется!