Заказать звонок

"СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ РЕМОНТА ПРЕСС-ФОРМ"

10 окт 2014
17 сентября на предприятии ООО "ТРИКАП" (г. Подольск) прошел очередной семинар "Современные методы ремонта пресс-форм". Мероприятие посетили 20 специалистов с различных предприятий, в основном, конечно же, из центрального региона, но были также гости из культурной столицы - города Санкт-Петербурга.

17 сентября на предприятии ООО "ТРИКАП" (г. Подольск) прошел очередной семинар "Современные методы ремонта пресс-форм". Мероприятие посетили 20 специалистов с различных предприятий, в основном, конечно же, из центрального региона, но были также гости из культурной столицы - города Санкт-Петербурга. Примечательно, что впервые наш семинар посетил представитель из отрасли стоматологии заинтересованный в приобретении оборудования для полировки.

Мы благодарим всех гостей, за то, что смогли принять участие в семинаре, а также выражаем отдельную благодарность сотрудникам ООО «Трикап» за отличную организацию мероприятия.

 Ниже представлен краткий видеоотчет и отзывы участников семинара:


Все видео на нашем канале YouTube!

  

Отзывы участников семинара:

Качеством проведенного семинара удовлетворены. Получено много полезной информации. Презентация проведена лаконично и емко. Благодарим за представленное информативное поле.

Семинар получился очень познавательным. Презентация сварочного аппарата была очень эффектной. Понравилось слайд-шоу, очень интересно и познавательно. Хотелось бы на своем предприятии иметь все представленное оборудование.

Семинар прошел на пользу эргономики производства в слесарно-инструментальной области. Опыт немецких производителей бесценен и бесценно то, что есть люди передающие его. Понравилась импульсная сварка, очень большое место применения, также полировка ультразвуковая, малые затраты времени и повышенное качество продукции, в наше время это ценится. Будем стараться проводить и внедрять (агитировать) на своем заводе (цеху, рабочем месте).

Семинар вызвал положительные эмоции участников. Понравилось подробное изложение о продукции компании, а также возможность получить дополнительную информацию. Были представлены образцы продукции и возможность попрактиковаться. Спасибо за ценную информацию!

10.10.2014