Заказать звонок

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СТЕНД ООО "ФОРМОТРОНИК" НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРПЛАСТИКА 2015

14 янв 2015
  • Уникальные экспонаты, не оставляющие равнодушным ни одного гостя
  • Высококвалифицированная поддержка экспертов при подборе оборудования
  • Проверенные временем технические решения в сфере организации производства

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СТЕНД ООО "ФОРМОТРОНИК" НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРПЛАСТИКА 2015


  • Уникальные экспонаты, не оставляющие равнодушным ни одного гостя
  • Высококвалифицированная поддержка экспертов при подборе оборудования
  • Проверенные временем технические решения в сфере организации производства

Werner Koch Maschinentechnik GmbH (Германия)

EAS Europe B.V. (Голландия):

За этой короткой аббревиатурой специалисты найдут динамично развивающуюся компанию EAS Europe B.V. (Голландия) – признанного эксперта в области быстрой смены пресс-форм и манипуляций с крупногабаритной оснасткой. Мы готовы и вам подсказать, как можно сэкономить деньги на непроизводительных простоях оборудования.

Mass International Srl (Италия):

Конвейеры итальянской фирмы MASS – безотказные трудяги, неустанно освобождающие производственные площади от готовой продукции. С ними становится не только просторнее вокруг термопластавтомата, но и решаются социальные вопросы производства. Наш эксперт – Иван СЕКАЧКИН поможет вам с оптимальным подбором транспортеров и отделителей литников.

Hellweg Maschinenbau GmbH & Co. KG:

Дробилки Hellweg восхищают своей неприхотливостью самых требовательных специалистов. Технология «косого ножничного реза» обеспечивает безупречное качество вторичного материала и переработку самых капризных полимеров. Приносите на наш стенд свои образцы для дробления и вы убедитесь в этом сами. О преимуществах дробилок Hellweg очень убедительно Вам расскажет сам Марк ХЕЛЬВЕГ.

Brabender Messtehnik GmbH & Co.KG (Германия):

Анализатор остаточной влажности AQUATRAC®-3E от немецкой компании BRABENDER – пожалуй, «изюминка» всей выставки ИНТЕРПЛАСТИКА 2015. Прибор, созданный нашими немецкими партнерами, своего рода мини-лаборатория, позволяющая оперативно оценивать влажность поступающего на производство материала. Прямо на нашем стенде вы можете провести самостоятельно замеры влажности материалов под руководством представителя компании BRABENDER - Жаннет ХАНЧ (Германия).

В 2014 году AQUATRAC®-3E включен в Реестр измерительных приборов РФ.

Novapax Kunststofftechnik Steiner GmbH & Co.KG (Германия):

В дни выставки на нашем стенде будет проведен мастер-класс по ремонту пресс-форм:  по микросварке и полировке». На стенде будет представлено в действии уникальное микросварочное, полировальное и вспомогательное оборудование Novapax. Особый интерес у специалистов, безусловно, вызовет компактная установка по нанесению упрочняющего слоя на металлы – Depositron©.

Cold Point© (Россия):

Впервые на Международной выставке нами будет представлена гордость нашего стенда – промышленный чиллер Cold Point©. В этой совместной разработке реализованы лучшие достижения в сфере водоохлаждения: самые надежные комплектующие от ведущих мировых производителей, уникальная гибкость архитектуры. Это гарантирует непревзойденную надежность и возможность безграничных индивидуальных решений Cold Point©, которые вам продемонстрирует главный конструктор Cold Point© - Александр КОЗЛОВ (ООО Формотроник).

Buchem Chemie + Technik GmbH & Co.KG (Германия):

Технические жидкости немецкой компании Buchem уже стали самыми популярными очистителями для оснастки в полимерной отрасли России. О правильном подборе жидкостей, их эффективном применении и уникальных свойствах вам расскажет любой специалист на нашем стенде, и вы будете удивлены, если до сих пор не используете аэрозоли с жидкостями Buchem.

Мы ждем Вас на самом большом стенде по периферийному оборудованию на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА 2015 в павильоне FORUM (стеклянная пирамида). Уверяем вас, что вы не будете разочарованы увиденным и общением с консультантами ООО Формотроник.

До встречи в Москве!

14.01.2015