Заказать звонок

Посетите стенд ФОРМОТРОНИК 22С05 на выставке Интерпластика 2022!

24 дек 2021
С 25 по 28 января в Москве (ЦВК Экспоцентр) традиционно откроет двери для посетителей Международная выставка по переработке пластмасс и каучуков – ИНТЕРПЛАСТИКА 2022!

Какими новинками удивит ФОРМОТРОНИК? О многих секретах одной из крупнейших экспозиций выставки по периферийному оборудованию можно узнать уже сегодня и заранее подготовиться к встрече…

На предстоящей выставке Вы сможете найти наш стенд на прежнем месте - павильон № 2, стенд 22С05. Это самый большой по площади павильон Экспоцентра, где сосредоточены наиболее крупные поставщики основного и вспомогательного оборудования для производства изделий из пластмасс!

Компания «ФОРМОТРОНИК®» развернет свою экспозицию в зале №2 рядом с главным входом в павильон и залом основного оборудования!

Итак, стенд 22С05 – ООО "ФОРМОТРОНИК"®  (Россия) – нас вы увидите издалека!

MC Nexus.jpgНа стенде будут представлены демонстрационные образцы оборудования от наших европейских партнеров:

·        VISMEC (Италия) – централизованная система подачи на 4 машины с центральным фильтром и сушилкой, сепаратор пыли;

·        Movacolor (Нидерланды) – дозаторы всех моделей – гибридный дозатор MC Hybrid на 4 компонента, гравиметрический дозатор – легендарный MC Balance, объемные дозаторы – MC Micro для очень маленьких дозировок и MC18, проточные весы MC Weight

… а также – супер-новинка: MC Nexus – для дозирования красителя ПО ОДНОЙ ГРАНУЛЕ!

·        Hellweg Maschinenbau GmbH & Co.KG (Германия) - дробилка;

·        Mass International Srl (Италия) – наклонные конвейеры с лопастным сепаратором ислайдер для фасовки готовых изделий;

·        Pulsotroniс Anlagentechnik GmbH (Германия) – металлосепараторы разных моделей и применений;

·        Novapax Kunststofftechnik Steiner GmbH & Co.KG (Германия) - оборудование для ремонта пресс-форм: сварочный аппарат WELD Pro SW-V02, аппарат УЗ-полировки Laptron;

·        HOLZER (Германия) – защитные приспособления для ТПА;

дробилка.jpg·        Buchem Chemie + Technik GmbH & Co.KG (Германия) - технические смазки и жидкости;

·        EBS Quick Couplings (Турция) – быстроразъемные соединения;

·        ELEFANT Silo® (Россия) - силосы, емкости, напорные станции – мини-версии;

·        Cold Point® (Россия) – промышленный чиллер и термостат собственного производства ФОРМОТРОНИК;

·        INDUS Bulk Logistic (Нидерланды) – штабелируемые системы для перемещения и хранения биг-бегов – еще одна новинка, впервые представленная на выставке Интерпластика!

На стенде ФОРМОТРОНИК® в 2022 году все демонстрируемое оборудование будет шумно работать, что позволит гостям нашего стенда не только быстрее понять принцип действия оборудования, но и непосредственно на стенде ФОРМОТРОНИК® испытать его на своих изделиях (приносите с собой!)

По-прежнему, самой представительной на стенде ФОРМОТРОНИК® будет экспозиция неразлучного тандема, которые уже не раз оправдали свои имена в наших реализованных проектах – VISMEC и Movacolor – известные производители оборудования для сушки, подачи, дозирования и смешивания сырья. На стенде ФОРМОТРОНИК® можно будет увидеть работающую централизованную систему подачи материала, роторную сушилку сухим воздухом, гравиметрическую и объемную системы дозирования.

Помогать гостям в подборе оборудования на стенде вместе с менеджерами ФОРМОТРОНИК будут представители компаний-партнеров Pulsotronic, VISMEC, Novapax, EBS.

Инструментальщикам будет интересно получить мастер-класс от мастера по наплавке ФОРМОТРОНИК® Алексея ЧЕРНОВА 27 и 28 января на действующем оборудовании NOVAPAX. Он наглядно покажет, как можно в считанные минуты подварить скол на тончайшей  кромке формообразующей и заполировать царапину, даже не снимая форму с ТПА. Им в этом поможет инструмент и приспособления от NOVAPAX.

О достоинствах систем охлаждения и чиллеров Cold Point® подробно расскажет ведущий специалист ФОРМОТРОНИК® по холодильному оборудованию – Александр КОЗЛОВ. Потратьте время на обсуждение с ним вопросов отведения тепла на вашем производстве и вы сэкономите массу денег на затратах по электричеству. Александр не только продемонстрирует бюджетные и энергосберегающие технологии в холодопроизводстве, но и предложит решения для ваших конкретных условий. Это могут стать для вас возможно самыми выгодными консультациями на выставке!

Встречаемся на Интерпластике в январе!

Стенд ФОРМОТРОНИК 22С05!


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

В целях безопасности всем гостям выставки "интерпластика" нужно зарегистрироваться и загрузить сертификат о вакцинации или действующий на дату мероприятия ПЦР тест.

Если у Вас есть сертификат вакцинации, зарегистрируйтесь по ссылке

Если Вы планируете посетить выставку по ПЦР тесту, пройдите регистрацию и предоставьте актуальный результат ПЦР теста на стойке регистрации в день посещения выставки!

Напишите на почту info@form-nn.ru для получения подробной информации об экспозиции ФОРМОТРОНИК на выставке Интерпластика 2022!