Заказать звонок

ИНТЕРПЛАСТИКА 2022: Мы были рады встрече с Вами на стенде ФОРМОТРОНИК!

1 фев 2022
На прошлой неделе в московском Экспоцентре состоялась 24-ая международная выставка пластмасс и каучуков Интерпластика 2022! Об общих результатах выставки Вы непременно узнаете из пост-релиза Интерпластики, а мы пока подведем свои итоги!
В первую очередь, мы хотим поблагодарить всех гостей выставки! С первых дней на стенде 22С05 был аншлаг – полностью функционирующее периферийное оборудование привлекало внимание всех, кто проходил мимо стенда. Экспозиция выделялась на фоне остальных большим числом совершенно уникальных разработок в сфере подготовки, автоматической навигации и дозирования материалов, транспортировки и защиты готовой продукции, учета и хранения оснастки.
На переднем плане стенда была смонтирована полностью функционирующая реальная централизованная система подачи полимерного сырья, состоящая из:
  • Центрального фильтра VB41 VISMEC с двухфазной воздуходувкой;
  • Пульта управления с сервером Visibus VISMEC, который дает возможность управления централизованной системой до 48 машин;
  • Сушилки сухим воздухом VISMEC;
  • Трех тумб, имитирующих потребителей (ТПА), с установленным периферийным оборудованием: объемные и гравиметрические дозаторы Movacolor, металлодетектор Digital Y 50 от немецкого производителя Pulsotronic, вакуумные загрузчики VISMEC из Италии, пылеотделитель VISMEC (Италия) DR 100 для удаления мелкодисперсной пыли.

Впервые на стенде ФОРМОТРОНИК был представлен оптометрический дозатор MC Nexus Movacolor (Нидерланды), способный дозировать краситель по одной грануле! Такой прибор обеспечивает экстремальную точность дозирования дорогостоящего красителя.

Также впервые на Интерпластике мы представили систему для штабелирования сырья в биг-бэгах INDUS (Нидерланды). Благодаря внушительному внешнему виду, экспонат привлекал внимание посетителей, взгляд которых невольно останавливался на новинке, которая ранее не была представлена на выставке. Система подходит для хранения и транспортировки сырья в биг-бегах, занимает мало места – площадь одного места равна 1 кв.м., и дает возможность штабелирования в 4 яруса. На одном квадратном метре Вы сможете разместить до 6 тонн материала!

Еще одна новинка – стенд с быстроразъемными соединениями EBS (Турция), также впервые занял свое место на площадке ФОРМОТРОНИК.

Среди постоянных экспонатов на стенде были традиционной представлены:
  • немецкая дробилка HELLWEG (серия MDS240/200, производительность 50-70 кг/ч);
  • новенький Laptron ALL от NOVAPAX и уже проданный нашему клиенту сварочный аппарат SW-V02, который поехал к своему новому хозяину прямо со стенда;
  • слайдер и ленточный конвейер MASS;
  • разные модели металлосепараторов Pulsotronic;
  • чиллер Cold Point;
  • стеллажи для хранения пресс-форм и силосы для хранения сырья.
Сейчас вся выставочная экспозиция заняла своё место в просторном демонстрационном зале компании «Формотроник» в Нижнем Новгороде! Все экспонаты со стенда можно приобрести из шоу-рума. Некоторые виды оборудования Вы можете взять в тест и убедиться в надежности оборудования на своем производстве!

победитель INNOFORM.jpgТакже на стенде ФОРМОТРОНИК на выставке Интерпластика 2022 состоялось вручение приза победителю конкурса рационализации и инноваций INNOFORM, который проводился с декабря по январь. 
Последние заявки были приняты 14 января, далее - состоялось голосование за лучшее рационализаторское решение, которое было внедрено и позволило получить значительный экономический эффект.
В голосовании приняли участие организаторы конкурса, информационные партнеры, а также - сами участники.
По итогам голосования, победу в конкурсе одержала Федорова Екатерина, ООО "Тиссан", г. Набережные Челны! Смотрите видеоинтервью в нашем Instagram!
Еще раз поздравляем победителя! 
Участвуйте в следующем конкурсе INNOFORM!

info@form-nn.ru
8 800 500 26 38