Заказать звонок

Тканевые силосы, станции растаривания сырья от российского производителя по ценам в рублях!

28 мар 2022
Известные события последнего месяца напрямую влияют на рост цен на полимеры в мире и в России, несмотря на падение финансовых рынков. Производители изделий из пластмасс закупают сырье, чтобы пополнить запасы на случай затянувшегося кризиса.
Однако, во-первых, не всегда помещения цехов или уличные склады способны вместить нужное количество сырья в мешках или биг-бегах. Во-вторых, такой способ хранения – может стать серьезной проблемой при учете наличия материала. В-третьих, не исключены проблемы с транспортировкой сырья: просыпание, широкие маневровые зоны, травматизм, загрязнение производства, нарушение норм противопожарной безопасности.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Уже более 8 лет тканевые силосы Elefant Silo помогают компактно организовать складское пространство и освободить производственные площади на более чем 30 предприятиях РФ и ближнего зарубежья.
Силосы Elefant Silo производятся на площадке Формотроник в Нижнем Новгороде. Тканевые мешки от немецкого производителя не входят в список санкционных товаров, что позволяет нам обеспечить непрерывные поставки!

С учетом экономической ситуации, мы готовы предложить Вам реализацию проектов с тканевыми силосами в рублях

Отправьте заявку на просчет проекта с промокодом «Elefant Silo – это сила!»  на почту site@form-nn.ru и получите скидку 10% на проект!

ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКЦИИ: