Заказать звонок

БИЗНЕС-МИССИЯ НИЖЕГОРОДСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В КАЗАХСТАН

20 июн 2022
Деловые встречи – неотъемлемая часть успешного бизнеса и эффективная возможность решить вопросы сотрудничества и перспектив развития!
Примите участие в бизнес-встрече с  компанией ФОРМОТРОНИК в рамках выездной бизнес-миссии Нижегородской области в Казахстане!

Даты: 27 и 28 июня 2022 года с 10:00 по местному времени

Организаторы: Центр развития экспорта Нижегородской области, Торгово-Промышленная Палата Нижегородской области

Место проведения: г. Алматы, пр. Достык, 104 А, отель Novotel Almaty City Center, конференц-зал GALA.

В результате Вы получите отличную возможность наладить сотрудничество и заключить партнёрское соглашение с предприятиями Нижегородской области при личной встрече на территории Казахстана.

Участник бизнес-миссии компания Формотроник - производитель и поставщик оборудования, инжиниринговая компания, которая специализируется на автоматизации производственных и технологических процессов, а также – организации производства "под ключ" в сфере производства изделий из пластмасс: литье под давлением, экструзия, экструзионно-выдувное формование.

Мы автоматизируем и оптимизируем процессы:

Собственное производство в Нижнем Новгороде и Марий Эл позволяет нам предложить предприятиям в России и за рубежом холодильное, термостатирующее оборудование Cold Point, тканевые силосы для хранения сырья ELEFANT Silo, напорные станции и системы растаривания мешков и биг-бегов ELEFANT Silo, стеллажи для хранения оснастки.

Кроме того, мы осуществляем внедрение систем мониторинга и диспетчеризации на предприятиях по производству изделий из пластмасс на базе российского программного обеспечения.

Встречаемся в Казахстане! 

Напишите на почту site@form-nn.ru и получите полный список предприятий-участников бизнес миссии!