Заказать звонок

Вопрос директора Формотроник губернатору Нижегородской области дал импульс производственному проекту

18 мая 2023
Прямое общение представителей власти Нижегородской области и деловых кругов на форуме «Лидеры инвестиций» дает положительный результат.

18 мая 2023 года генеральный директор ООО «Формотроник» Илья Ганюшин на форуме «Лидеры инвестиций*» обратил внимание губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на проблемы, возникающие у получателей льготного финансирования по федеральным программам. Руководитель региона рассказал о возможностях местных программ поддержки производителей и предложил обратиться в региональные институты развития.

Следует отметить оперативность работы регионального правительства. С удовольствием сообщаем, что при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области компания Формотроник уже начала работу над проектом.

*«Лидеры инвестиций» - крупнейший форум в сфере инвестиций в Нижегородской области для представителей среднего и крупного бизнеса, органов государственной власти и местного самоуправления, а также ежегодная премия Нижегородской области, направленная на поддержку инвестиционных инициатив и значимых проектов для региона.