Заказать звонок

Rosplast 2023: Итоги выставки

15 июн 2023
Rosplast 2023: Итоги выставки

Пришло время подвести итоги выставки Rosplast 2023, которая стала ключевым событием полимерной отрасли на прошлой неделе.

C 6-8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва, прошла ведущая отраслевая выставка индустрии пластмасс Rosplast 2023, на которой было продемонстрировано современное оборудование, различные материалы и технологии для переработки и производства изделий из пластмасс.


В этом году в выставке приняли участие 420 компаний из 12 стран, количество посетителей составило 10 126 человек, что значительно превысило показатели прошлого года.


Компания Формотроник представила посетителям широкий ассортимент оборудования для автоматизации производства изделий из пластмасс, как собственного производства, так и партнеров. На стенде компании наглядно можно было посмотреть работу электрического термопластавтомата Bole, промышленный чиллер-моноблок и термостат Cold Point, вакуумный насос и загрузчик Vismec, гравиметрические дозаторы Movacolor. Полностью функционирующее оборудование привлекало внимание всех, кто проходил мимо стенда.


В ходе выставки команда Формотроник провела встречи как с действующими, так и с новыми клиентами. Посетители проявили большой интерес к оборудованию, выразив желание начать сотрудничество с нашей компанией. Так же получили предложения от потенциальных партнёров, обсудили возможности сотрудничества и взаимовыгодного развития. Впереди нас ждёт много новых задач и интересных проектов.


Компания Формотроник благодарит организаторов Rosplast 2023 за поддержку при организации участия в выставке, посетителей – за интерес к экспозиции, а других участников выставки – за положительную оценку нашей работы!