Заказать звонок

Директор Формотроник принял участие во встрече с губернатором Нижегородской области

15 авг 2023
Генеральный директор ООО «Формотроник» Илья Ганюшин принял участие в ежегодной встрече губернатора Нижегородской области с представителями бизнеса.

15 августа 2023 года состоялась встреча губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями бизнеса региона. В мероприятии приняли участие около 400 представителей промышленных предприятий малого и среднего бизнеса.

Губернатор рассказал о мерах поддержки развития бизнеса и вручил награды представителям предприятий-призеров Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Компанию Формотроник на встрече представил генеральный директор Илья Ганюшин.

«Благодарим организаторов встречи за приглашение. Действительно, в нашей области много перспективных производителей, в том числе из полимерной отрасли, в которой мы работаем!», - делится впечатлениями Илья Ганюшин, – «Поддержка органов государственной власти на самом деле играет большую роль в развитии и создании бизнеса».

Узнать о мерах господдержки бизнеса можно 19.09.2023 на организованной при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ сессии в рамках Всероссийского полимерного форума Пластик 2.0.

Губернатор Глеб Никитин на встрече с предпринимтаелями 7ddbfa4f3cb86b518fcb5a08ce946f9c.jpg